USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Departamento Hotel Colon Salinas Santa Elena Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

Departamento Hotel Colon Salinas

Reservar online
2026-06-30
2026-07-01

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

12

Departamento Hotel Colon Salinas


Com vista para o mar, Departamento Hotel Colon Salinas Santa Elena à beira-mar de 2 quartos está a apenas 600 metros do Mirador De Salinas em Santa Elena. Situado a um curto caminho de Malecón Salinas, este apartamento com o terraço tem vista para a cidade.

O Mirador Puntilla de Santa Elena está localizado a uma distância aproximada de 4 km deste apartamento de 12 m². La Lobería fica a 10 minutos dirigindo do Departamento Hotel Colon Salinas.

Ao ficar noDepartamento Hotel Colon Salinas, os hóspedes têm acesso para varanda e terraço equipados com controle de temperatura. Este apartamento dispõe de 2 banheiros. Chuveiro também podem ser encontrados.

Este alojamento garante o seu conforto ao fornecer cozinha totalmente equipada com microondas e refrigerador. O aeroporto mais próximo é o aeroporto de Salinas, a 5 km deste apartamento.

  • Atrações locais
  • Home
    276 km
  • Iglesia Catolica San Judas Tadeo
    498 km
  • Praia de Salinas
    445 km
  • Malecón Salinas
    -41000 m
  • Mirador De Salinas
    196 km
  • Artisan Market
    372 km
  • Mercado
    859 km
  • San Lorenzo Beach
    761 km

No hotel

Geral

  • Wi-Fi

No quarto

  • Pátio
  • Mesa de jantar
  • TV LCD

Nota importante

Check-in: das 02:00 às 23:59
Check-out: às 11:00

Perguntas frequentes

  • Quais são as atrações conhecidas perto deste à beira-mar Departamento Hotel Colon Salinas?

    Os hóspedes deste à beira-mar Departamento Hotel Colon Salinas podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Mirador De Salinas, localizados à apenas 0.6 km de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são La Lobería (a 3 km) bem como Mirador Puntilla de Santa Elena (a 4 km).
  • Este à beira-mar Departamento Hotel Colon Salinas tem ligação à Internet?

    Sim, este à beira-mar Departamento Hotel Colon Salinas oferece Wi-Fi na propriedade.
  • Podemos trazer nossos animais de estimação ao Departamento Hotel Colon Salinas?

    Sim, os animais de estimação são permitidos no Departamento Hotel Colon Salinas.
  • Apartamento dispõe de uma cozinha?

    Sim, apartamento está equipado com cozinha totalmente equipada e oferece refrigerador e forno.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-06-30
2026-07-01

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
Departamento Hotel Colon Salinas, Equador

Santa Elen, Santa Elena, Equador

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © ruta-del-sol-mejor-hoteles.com

All rights reserved